Угол для лотка 90град. 80х150 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-150-20
Артикул: ES7-PG-90-080-150-20
| Вес | 1,77 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |