Угол для лотка 90град. 80х600 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-600-20
Артикул: ES7-PG-90-080-600-20
| Вес | 8,93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |