Разветвитель Т-образный 100х500 2мм ESCA 7 IEK ES7-RT-100-500-20
Артикул: ES7-RT-100-500-20
| Вес | 9,78 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |