Разветвитель Т-образный 100х600 2мм ESCA 7 IEK ES7-RT-100-600-20
Артикул: ES7-RT-100-600-20
| Вес | 12,41 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |