Разветвитель Т-образный 80х200 2мм ESCA 7 IEK ES7-RT-080-200-20
Артикул: ES7-RT-080-200-20
| Вес | 3,5 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |