ESCA Крышка крестовины плавн. тип Г01 80мм IEK CKR01D-0-080-08 IEK
Артикул: CKR01D-0-080-08
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,40 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 15.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 340.5 мм |
| Длина | 340.5 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |