Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х35 с кр. IEK CLP1P-035-200-1
Артикул: CLP1P-035-200-1
ETIM: EC002400
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 1,04 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |