Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х100 с кр. IEK CLP1N-100-100
Артикул: CLP1N-100-100
ETIM: EC002400
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 0,64 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |