Arlight
Фильтр сетчатый MAG-ORIENT-HC-R33 (BK) металл Arlight 035594
Артикул: 035594
ETIM: EC002558
249 ₽
МРЦ (с НДС):
204 ₽
Предзаказ
Фильтр сетчатый для магнитных трековых светильников MAG-ORIENT-SPOT 12W. Диаметр 33мм. Цвет черный.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Цвет | Черный |