IEK
Гирлянда занавес 2х2м 240 светодиодов теплый белый свет IP44 прозрачный шнур 3м 230В транзит LGDU201-1-240-L2-T-S-44 IEK
Артикул: LGDU201-1-240-L2-T-S-44
ETIM: EC002761
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
1856 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр | 1 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световая завеса |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 240 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С питанием от батареи | Нет |
| Способ присоединения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 34 Вт |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет | Тепло-белый <3300 K |
| Цвет провода | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Ширина | 2 мм |