Источник питания ECO POWER, однофазный, 75Вт, 24В DPSL075W24V DKC
Артикул: DPSL075W24V
ETIM: EC002540
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
293 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Источник питания "ECO POWER", однофазный, 75Вт, 24В
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 102 мм |
| Высота | 102 мм |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 26 В |
| Выходное напряжение 1 с | 21.6 В |
| Глубина | 123.6 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 3.125 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 85...264 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 375 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 120 В |
| Потребляемая мощность | 218 Вт |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 27 мм |