Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 960Вт, 20А, 48В, с ORing диодом XCSG960D DKC
Артикул: XCSG960D
ETIM: EC002540
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
83 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 960Вт, 20А, 48В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 40 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 127 мм |
| Высота | 127 мм |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 45...55 В |
| Глубина | 139 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 23 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 400...500 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 48 В |
| Потребляемая мощность | 846 Вт |