Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-032-C
Артикул: MVA40-1-032-C
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
22 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Глубина монтажа, установки | 74.3 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 35 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 60 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Потеря мощности | 6.0 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ задания уставки мгновенного расцепителя | По кратности (Ki) |
| Способ задания уставки расцепителя | По типу (A/B/C/D...) |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Промышленное и бытовое |
| Тип монтажной рейки | 35x7.5 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1.5 |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Авт. выкл. NB1-63H 2P 40А 10кА х-ка C (R)