Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 25A с авт. выкл. KARAT IEK KA-DP11-1-025-C
Артикул: KA-DP11-1-025-C
Предзаказ
| Дополнительное устройство установленное на заводе-изготовителе | Прочее |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |