Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 2п 100А ВН-32 KARAT IEK MNV10-2-100
Артикул: MNV10-2-100
ETIM: EC001545
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
301 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон рабочих температур | -40...50 |
| Категория применения, использования | AC-22 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |
| Присоединительная способность контактных зажимов | 4...35 |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Угол возможного отклонения в рабочем положении | 90 |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага | Серый |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Выключатель-разъединитель 2Р 25А ВН-102