Хомут кабельный 3.6х300 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-300-100
Артикул: UHH31-D036-300-100
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
1159 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...80 |
| Длина | 0.300 мм |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 80 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |