Хомут кабельный 4.8х500 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D048-500-100
Артикул: UHH31-D048-500-100
Удалённый склад
582 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...135 |
| Длина | 0.500 мм |
| Длина ленты, стяжки | 500 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 135 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 220 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.8 мм |
| Ширина ленты | 5 мм |