Хомут кабельный 8.8х450 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D088-450-100
Артикул: UHH31-D088-450-100
Предзаказ
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 8...120 |
| Длина | 0.450 мм |
| Длина ленты, стяжки | 450 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 760 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.8 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |