PROCONNECT
Хомут кабельный 3.6х300 нейл. бел. (уп.100шт) PROCONNECT 57-0300
Артикул: 57-0300
ETIM: EC000046
170 ₽
Прайс-лист (с НДС):
139 ₽
МРЦ (с НДС):
139 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1651 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Нейлоновый хомут PROconnect – это изделие, применяемое для фиксации или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Используется как в профессиональной сфере, так и в быту.
Хомут размером 300x3,6 мм обеспечивает надежную фиксацию и обладает высокой прочностью. Долговечен и устойчив к внешним факторам. Является экологически чистым продуктом, не содержит галогенов. Изделие представлено в виде гибкой полосы из нейлона с зубчатым фиксирующим механизмом.
Хомут PROconnect является продуктом высокого качества по доступной цене.
Установка стяжки может выполняться вручную или с помощью специального монтажного пистолета (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541). Не рекомендуется перегибать изделие более чем на 90° при монтаже или хранении.
По окончании работ излишки длины обрезаются.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 177 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -35 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.15 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 3.6 мм |