Legrand (группа IEK)
Хомут кабельный Colring 2.4х95 бесцвет. (уп.100шт) Leg 031820 Legrand
Артикул: 031820
ETIM: EC000046
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 95 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 80 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -15 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина ленты | 2.4 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Зажим для троса "бочонок" 2мм Zitar 959135
Цена по запросу
Zitar Зажим для троса "бочонок" 4мм Zitar 959138
Цена по запросу
Zitar Зажим для троса "бочонок" 5мм Zitar 959139