Хомут-липучка ХКл 20мм белый (5м/ролл) IEK UHL11-20-5M-K01 IEK
Артикул: UHL11-20-5M-K01
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (РА) |
| Длина | 5.000 мм |
| Замок ленточного хомута | Застежка на липучке |
| Исполнение | Лента-липучка |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | |
| Монтажная температура с | -20...40 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Разборный зажим | Да |
| Разрывное усилие | 25 Н |
| Тип крепления | Клеящий состав |
| Толщина | 1.50 мм |
| Толщина полосы | 2.00 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20.0 мм |
| Ширина ленты | 20.0 мм |