Эра
Кнопка 10АХ-250В Elegance бел. 14-1111-01 ЭРА Б0047862
Артикул: Б0047862
ETIM: EC000029
386 ₽
МРЦ (с НДС):
317 ₽
Предзаказ
Кнопка включения серии Эра Elegance скрытой установки механизм цвет белый 14-1111-01. Номинальные характеристики: 10А-250В. Сделана из поликарбоната, оснащена автоматическими клеммами для быстрой и надёжной фиксации жил кабеля в механизме. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамки приобретаются отдельно. Рамки Эра Elegance: 1 пост 14-5001-хх, 2 поста 14-5002-хх, 3 поста 14-5003-хх, 4 поста 14-5004-хх, 5 постов 14-5005-хх. (хх - код цвета: 01-белый, 02-слоновая кость, 03-алюминий, 04-шампань, 05-антрацит). Может также комплектоваться рамками из натуральных материалов.
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 75 мм |