IEK
Комплект крепления лента/бугель КЛБ-1 304 UBK20-304-20-01-01 IEK
Артикул: UBK20-304-20-01-01
400 ₽
Прайс-лист (с НДС):
437 ₽
МРЦ (с НДС):
328 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | - мм |
| Диапазон рабочих температур | -60...55 |
| Длина | 1 мм |
| Длина перфорации | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Гладкий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорация | Нет |
| Предельная нагрузка | кН |
| Толщина | 0.70 мм |
| Цвет | Естественный цвет |
| Ширина | 0.78 мм |
| Ширина перфорации | - мм |