DKC
Комплект, крыша и основание, для корпусов DAE, ШхГ: 800 x 300 мм (нет замены) RAM block R5DTB83 DKC
Артикул: R5DTB83
ETIM: EC000744
29855 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24471 ₽
МРЦ (с НДС):
17130 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34131-komplekt-krysha-i-osnovanie-dlya-shkafov-dae-shkhg-800-x-300-mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000206 |
| Цвет | Black |
| Ширина | 800 мм |