DKC
Комплект крыши с фланцем ШхГ 300x400 мм (замена на R5NKRF34B) РАМ Пауэр (RAM power) DKC
Артикул: R5NKRF34
ETIM: EC000744
5296 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4341 ₽
МРЦ (с НДС):
3039 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С проходным кабелем | Да |
| Тип изделия/компонента | Top cover |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 300 мм |