EKF
Наклейка модульная большой комплект 164х299 PROxima EKF mn-1-3
Артикул: mn-1-3
ETIM: EC001777
288 ₽
Прайс-лист (с НДС):
443 ₽
МРЦ (с НДС):
236 ₽
Предзаказ
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены из самоклеющейся пленки и пластика.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Клейкая лента |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Способ монтажа | Стена |
| Толщина | .1 мм |
| Толщина | 0,1 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 299 мм |