IEK
Комплект молниеприемника 1м для круглого конька IEK ZLC98-30-010
Артикул: ZLC98-30-010
ETIM: EC000505
10794 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10054 ₽
МРЦ (с НДС):
8848 ₽
Предзаказ
Молниеприемник товарного знака IEK с двойным креплением предназначен для установки на круглый конек кровли.
В комплект входит молниеприемник в сборе, крепление и соединитель для токоотвода.
| Вес | 1,04 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Подключение | Круглый провод |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |