IEK
Комплект молниеприемника 1м с бетонным основанием IEK
Артикул: ZLC92-11-010
ETIM: EC001626
9275 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8639 ₽
МРЦ (с НДС):
7602 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 30 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 1.10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |