DKC
Коньковый регулируемый зажим с пластиковым держателем, медь ND2204CU DKC
Артикул: ND2204CU
ETIM: EC000507
2327 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1907 ₽
МРЦ (с НДС):
1669 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
103 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Длина кронштейна | 68 мм |
| Материал держателя | EV000139 |
| Материал держателя | EV000138 |
| Применение | EV007299 |
| Рабочий диапазон с | 125...205 мм |
| Способ монтажа | EV007751 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32457-konkreg-zazhim-s-plast-derzh-med.html |
| Тип крепления проводника | EV001531 |