IEK
Комплект молниеприемника 5м с бетонным основанием (тренога) IEK ZLC93-60-050
Артикул: ZLC93-60-050
ETIM: EC000505
75962 ₽
Прайс-лист (с НДС):
70755 ₽
МРЦ (с НДС):
62264 ₽
Предзаказ
Комплект молниеприемника с бетонным основанием товарного знака IEK используется для выполнения молниезащиты отдельных объектов на плоской поверхности. Конструкция закрепляется на поверхности и надежно удерживается под собственным весом одного или нескольких бетонных оснований. Для соединения молниеотвода с системой заземления предусмотрен специальный зажим под пруток 8 – 10 мм. Конструкцию возможно установить как на грунте, так и на плоских кровлях зданий.
| Вес | 92,5 кг |
| Высота | 5100 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр с | 32 мм |
| Длина | 5100 мм |
| Длина | 5100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемный стержень со штативом |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Круглый провод |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |