DKC
Комплект объед. спина к спине 2200x1000мм (замена на R5NKFRE22100M) РАМ Пауэр (RAM power) R5KFRE22100M DKC
Артикул: R5KFRE22100M
ETIM: EC002620
29011 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23779 ₽
МРЦ (с НДС):
16645 ₽
Предзаказ
Комплект объед. спина к спине 2200x1000мм (замена на R5NKFRE22100M) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Исполнение | EV009466 |
| Материал | EV000914 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34648-komplekt-obed-spina-k-spine-2200x1000mm.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 1000 мм |