DKC
Комплект объед. спина к спине 2000x600мм (замена на R5NKFRE2060M) РАМ Пауэр (RAM power) R5KFRE2060M DKC
Артикул: R5KFRE2060M
ETIM: EC002620
26974 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22110 ₽
МРЦ (с НДС):
15477 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект объед. спина к спине 2000x600мм (замена на R5NKFRE2060M) РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Исполнение | EV009466 |
| Материал | EV000914 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34644-komplekt-obed-spina-k-spine-2000x600mm.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 600 мм |