GAUSS
Комплект подвесов Track для трековых шинопроводов бел. GAUSS TR120
Артикул: TR120
ETIM: EC000101
793 ₽
МРЦ (с НДС):
445 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |