EKF
Комплект реек для монтажн. рамы двери Ш400мм (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-AFR400
Артикул: AleSta-AFR400
ETIM: EC001285
476 ₽
Прайс-лист (с НДС):
732 ₽
МРЦ (с НДС):
390 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
28 | уп | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Рейки предназначены для монтажа дополнительного оборудования на двери оболочек AleSta. Устанавливаются непосредственно на рабу двери. Так же рейки могут применятся для организации дополнительной жесткости дверей оболочек AleSta.
| Высота | 15 мм |
| Длина | 430 мм |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |