EKF
Комплект реек для монтажн. рамы двери Ш800мм (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-AFR800
Артикул: AleSta-AFR800
ETIM: EC001285
828 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1272 ₽
МРЦ (с НДС):
678 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
49 | уп | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Рейки предназначены для монтажа дополнительного оборудования на двери оболочек AleSta. Устанавливаются непосредственно на рабу двери. Так же рейки могут применятся для организации дополнительной жесткости дверей оболочек AleSta.
| Высота | 15 мм |
| Длина | 650 мм |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |