СИСТЕМА КМ
Комплект шарнирных соединителей для лестничного лотка H100 сталь1.2мм N КМ LO42126 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO42126
ETIM: EC002413
435 ₽
МРЦ (с НДС):
302 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Шарнирное крепление |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |