СИСТЕМА КМ
Комплект соединителей шарнирных для лотка с бортом H=80мм "ПЛЮС" SH2plus КМ PL1032 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL1032
ETIM: EC002413
374 ₽
МРЦ (с НДС):
284 ₽
Предзаказ
Шарнирный соединитель для листового лотка предназначен для выполнения поворота под произвольным углом в вертикальной плоскости. Элемент подходит для борта высотой 80 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Кабельные трассы любой сложности с возможностью прокладки на горизонтальных и вертикальных поверхностях создаются благодаря широкой вариативности аксессуаров ТМ СИСТЕМА КМ.
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 150 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный и угловой соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |