IEK
Комплект стеновых держателей молниеприемника d16мм IEK ZLC90D-LH-05
Артикул: ZLC90D-LH-05
ETIM: EC000508
3196 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2977 ₽
МРЦ (с НДС):
2620 ₽
Предзаказ
Комплект стеновых держателей предназначен для крепления трубы.
| Вес | 0,2 кг |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 140 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Сталь оцинкованная |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Сталь оцинкованная |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 16 мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |