IEK
Комплект светодиодной подсветки "Сделай сам" DIY (лента LED 5м LSR-2835W60-4.8-IP65-12В + драйвер + выключатель) IEK 2LSR1-2-060-65-1-05-S1
Артикул: LSR1-2-060-65-1-05-S1
ETIM: EC002706
1589 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1480 ₽
МРЦ (с НДС):
1302 ₽
Предзаказ
Комплект светотехнического оборудования LSR1-2 - это готовое решение для быстрого монтажа светодиодной ленты. Предназначен для декоративной подсветки мебели, кухонных шкафов, полок, витрин, ниш, потолков и т.д.
Набор включает всё необходимое для функционирования системы освещения на основе ленты (светодиодная белая лента, драйвер, выключатель), что позволяет создавать различные статистические и динамические световые сцены с изменением яркости и скорости смены полного спектра основных цветов.
| Высота/глубина | - мм |
| Выходная мощность | ≤ 24 В.А |
| Диапазон входных напряжений источника питания | 170...240 |
| Длина | 5000 мм |
| Длина | мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,5 |
| Коэффициент пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Максимальный выходной ток на канал | 2.0 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение на выходе источника питания | 12 DC |
| Номинальное напряжение | 12.0 В |
| Номинальное напряжение источника питания на входе | 230 |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.8 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 500 лм |
| Световой поток 1 метра | 500 лм |
| Способ присоединения | разъем "Jack5.5 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип разъёма (выход) | JACK 5.5 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Число каналов управления | 1 |
| Ширина | 8 мм |