Lamper
Комплект светодиодной ленты 5м с блоком питания IP65 тепл. бел. 3000К Lamper 142-909
Артикул: 142-909
ETIM: EC002706
967 ₽
МРЦ (с НДС):
672 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 1.5 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Лента |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 6 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С защитной крышкой | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Нет |
| Световой поток 1 метра | 700 лм |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 8 мм |