Эра
Комплект светодиодной ленты LS2835-9.6-120-24-V-IP68-5m-SET с блоком питания IP67 для бани и сауны Эра Б0071233
Артикул: Б0071233
ETIM: EC002706
4887 ₽
МРЦ (с НДС):
2361 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9.6 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Да |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Нет |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Ширина | 15 мм |