Warmstad
Комплект "Теплый пол" (кабель) WSS 213.0м/3300Вт Warmstad 100035665400
Артикул: 100035665400
ETIM: EC000405
39882 ₽
МРЦ (с НДС):
20268 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 213000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 3300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Монтажная лента |