CALEO
Комплект "Теплый пол" (мат) EASYMAT 180-0.5-3.0 CALEO УП-00000370
Артикул: УП-00000370
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 6 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 18 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 4.2 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Клейкая лента |
| Ширина | .5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Rexant Зажим крепежный ТСР/Т.1-25 Ц (уп.50шт) Rexant 51-1023
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Orbis BPAC-07 OR/N6 Ballu НС-1598899