Теплолюкс
Комплект "Теплый пол" (мат) ProfiMat 1080Вт/6.0кв.м Теплолюкс 100035705500
Артикул: 100035705500
ETIM: EC000405
19142 ₽
МРЦ (с НДС):
9728 ₽
Предзаказ
Мат нагревательный ProfiMat на основе двухжильного экранированного кабеля с пожизненной гарантией
Нагревательный мат ProfiMat предназначен для обеспечения как комфортной температуры поверхности пола при наличии основной системы отопления, так и основного отопления помещения.. Нагревательные маты устанавливаются в плиточный клей или цементно-песчаную смесь.
Применение
Тонкий теплый пол подходит Вам в случае, если:
• У Вас уже сделана стяжка;
• У Вас нет возможности (желания) поднимать уровень пола;
• Вы хотите максимально сократить сроки монтажа;
• Вы предпочитаете покупать надежную и долговечную бытовую технику известных производителей.
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 1080 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Теплый пол |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Фиксация нагревательного элемента | Нашитый |
| Ширина | 500 мм |