Systeme Electric
Комплект "Теплый пол" (мат) Step Turbo STM200010 200Вт/кв.м 200Вт 1кв.м SE STM200010 Systeme Electric
Артикул: STM200010
ETIM: EC000405
8558 ₽
МРЦ (с НДС):
5191 ₽
Предзаказ
Нагревательный мат STEP TURBO (Systeme Electric) мощностью 200 Вт/кв.м, площадью 1 кв.м, общая мощность 200 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Конструкция мата состоит из двухжильного кабеля со сплошным экраном и дренажным медным проводником. Изоляция жил — высокотемпературный фторопласт (FEP). Оболочка кабеля — PVC повышенной термостойкости. Сетка имеет клеевую основу для быстрого монтажа. Максимальная рабочая температура +105 °C. На теплые полы Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:нагревательный мат
гофрированная трубка - 2 м
заглушка для гофрированной трубы
руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Длина | 2000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Толщина | 3.8 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Нашитый |
| Ширина | 500 мм |