CALEO
Комплект "Теплый пол" (пленка) PLATINUM 230Вт/кв.м 5кв.м CALEO КА000001321
Артикул: КА000001321
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 10 мм |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .35 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Двойная ламинация |
| Ширина | .5 мм |