CALEO
Комплект "Теплый пол" (пленка) SILVER 150Вт/кв.м 10кв.м CALEO УП-00000066
Артикул: УП-00000066
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Особенности CALEO SILVER
• Экономичнее кабельного теплого пола до 20%.
• Антискровая серебряная сетка.
• Ширина пленки — 0,5 м.
• 150 Вт/кв.м — для стандартных помещений (детские, гостиные, коридоры и др.).
• 220 Вт/кв.м — для холодных помещений (балконы, лоджии, первые этажи).
• Гарантия 15 лет.
• Для тех, кому важны удобство, качество и надежность.
Основные преимущества пленочных теплых полов CALEO
• Идеальны под ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску.
• Быстрый и легкий монтаж без стяжки и клея.
• Инфракрасный принцип обогрева: «живое» тепло, не сушит воздух, обладает антиаллергенным эффектом.
• Экономичнее кабельных теплых полов.
• CALEO — пленочный теплый пол номер один в России (по данным ежегодных исследований независимого маркетингового агентства Step by Step).
Состав комплектов теплого пола CALEO SILVER
• Термопленка в рулоне.
• Монтажные комплекты (контактные зажимы и битумная изоляция на каждый кв м).
• Комплект соединительных проводов.
• Инструкция по монтажу, включающая гарантийный талон.
| Длина | 20 мм |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .35 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Двойная ламинация |
| Ширина | .5 мм |