DKC
Комплект универсальный для внутренней установки с винтовым креплением Ш=400мм В=200мм RAM power R5NPKIB0420 DKC
Артикул: R5NPKIB0420
ETIM: EC000264
6482 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5313 ₽
МРЦ (с НДС):
3719 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| EF007663 | Closed |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | true |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| С клеммами N-PE | false |
| С крышкой | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ЦМО Стенка задняя А-ШРН-12 свет. сер. ЦМО 1219371