DKC
Комплект установки 3WT 1 вык. В=600мм Ш=600мм DKC R5PKEB1V61522A
Артикул: R5PKEB1V61522A
ETIM: EC000264
23543 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19298 ₽
МРЦ (с НДС):
13508 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 3-полюсного воздушного автоматического выключателя SIEMENS серии 3WТ1 выкатного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота блока 600 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35221-komplekt-ust-ki-3wt1-vyk-v-600-sh-600.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |