DKC
Комплект усилителей сейсмостойкий для корпусов CQE N 2000х600 RAM block DKC R5NSK2006B
Артикул: R5NSK2006B
ETIM: EC002620
24740 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20279 ₽
МРЦ (с НДС):
14195 ₽
Предзаказ
Комплект усилителей сейсмостойкий предназначен для совместного применения с сейсмоцоколем для установки напольных корпусов серии CQE N в сейсмоопасных зонах, включая объекты АЭС и ГЭС. Материал элементов – сталь толщиной 4 мм. Одновременное использование сейсмокомплекта и сейсмоцоколя обеспечивает усиление каркаса корпуса, соответствие вибропрочности по группе механического исполнения М40 и сейсмостойкость до 9 баллов по шкале MSK-64 на высоте установки до 70 м. Оцинкованные втулки комплекта обеспечивают жёсткое соединение нижних сейсмоуглов шкафа с сейсмоцоколем, существенно повышая общую жёсткость конструкции. Комплектующие совместимы исключительно с корпусами серии CQE N. Габариты ВхГ: 2000х600 мм
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Материал | Металл |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | false |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| Подходит для установки в шкаф с высотой | 2000 мм |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |